Mochila Puma Buzz Portable Hombre Negro Talla única

Puma Mochila Buzz Portable para Hombre Negro Talla única

Mochila Puma Buzz Portable Hombre Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
15,99 €
sin gastos de envío

PUMA - PUMA BUZZ Portable, Portátiles Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091155

En stock
16,99 €
Envío a partir de 6,90 €

PUMA - PUMA BUZZ Portable, Portátiles Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091155

En stock
18,36 €
Envío a partir de 9,75 €

PUMA - PUMA BUZZ Portable, Portátiles Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091155

En stock
19,99 €
Envío a partir de 12,99 €

PUMA - PUMA BUZZ Portable, Portátiles Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091155

En stock
20,00 €
sin gastos de envío

PUMA - PUMA BUZZ Portable, Portátiles Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091155

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Bolsa PUMA Buzz Portable, Accesoiros, Negro, OSFA

3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA bolso bandolera Buzz Portable Black

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,29 €
Envío a partir de 9,90 €

PUMA - PUMA BUZZ Portable, Portátiles Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091155

En stock
23,26 €
Envío a partir de 8,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mochila Puma Buzz Portable Hombre Negro Talla única

Oferta más barata

La mochila Puma Buzz Portable para hombre es la elección perfecta para quienes buscan estilo, comodidad y funcionalidad. Con un compartimento principal con cremallera, esta mochila asegura que tus pertenencias estén siempre bien resguardadas. Diseñada pensando en la comodidad, cuenta con una correa ajustable para el hombro que se adapta a tus necesidades, y un asa de agarre de cincha que facilita su transporte en cualquier situación. El uso de materiales reciclados, donde al menos el 90% del producto está fabricado con estos, refleja un compromiso sostenible sin sacrificar calidad. Confeccionada con un exterior de poliéster recubierto de PU y un forro de poliéster, esta mochila ofrece resistencia a la abrasión y durabilidad, convirtiéndola en la opción ideal para el día a día, actividades deportivas o escapadas de fin de semana. Beneficios principales: - Compartimento principal con cremallera que garantiza seguridad y fácil acceso. - Correa ajustable para el hombro que mejora el confor
15,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

PUMA Mochila Buzz pequeña 13 l OneSize, Wild Pink
20,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
PUMA Mochila Buzz 28 l OneSize, Garnet Glow Red
18,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Mochila Buzz pequeña 13 l OneSize, Emerald Ice Green
26,02 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
PUMA Mochila unisex Buzz (paquete de 1)
18,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Buzz - Mochila pequeña con capas para mujer (paquete de 1)
36,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío