PUMA Mochila

PUMA PUMA PHASE Backpack, Mochilas clásicas Unisex adulto, PUMA Black, OSFA

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 1,99 €

PUMA Mochila

Precio más barato
3 días
16,99 €
Envío a partir de 4,99 €

PUMA PUMA PHASE Backpack, Mochilas clásicas Unisex adulto, PUMA Black, OSFA

En stock
18,69 €
Envío a partir de 6,90 €

Mochila Escolar Puma Phase Negra MKP talla UNICA

2-3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Mochila 'Puma Phase 22L' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
20,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Mochila PUMA Phase, Accesoiros, Negro, OSFA

3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Mochila Phase. Talla talla única. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
20,69 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA PUMA PHASE Backpack, Mochilas clásicas Unisex adulto, PUMA Black, OSFA

En stock
21,14 €
Envío a partir de 8,90 €

PUMA PUMA PHASE Backpack, Mochilas clásicas Unisex adulto, PUMA Black, OSFA

En stock
21,95 €
Envío a partir de 4,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PUMA Mochila

Oferta más barata

Puma Mochila La mochila Puma Phase, con su diseño monocromático y el llamativo logotipo en la parte delantera, es todo un clásico. Cómoda y práctica: las correas acolchadas para los hombros y la parte trasera acolchada garantizan una sensación de transporte agradable. Compartimento principal espacioso: con cremallera bidireccional para un fácil acceso. Propiedades Diseño unisex: ideal para la escuela, el trabajo, el tiempo libre o el deporte. Características del producto tabletd Dimensiones: aprox. L 14 x A 30 x A 44 cm espalda acolchada: Correas para los hombros y parte trasera acolchadas Instrucciones de cuidado: No lavar, No secar en secadora, No planchar, No usar lejía; No limpiar en seco
16,99 €
3 días
lidl.es

Productos similares

Mochila PUMA Buzz pequeña 13 l, Accesoiros, Rosa, OSFA
20,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
PUMA - PUMA PHASE Backpack II, Mochilas clásicas Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091166
18,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
PUMA Core Up Backpack Mochila, Mujer, Negro Black, Talla única
38,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
PUMA Mochila Grande Essentials 24 l OneSize, Green Terrain
27,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
PUMA - PUMA Phase Elemental Backpack, Mochila Niños unisex, PUMA Black, OSFA - 090695
20,17 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €