Mallas de Fitness Puma W X Hyrox Ess S, Black, Mujer S

PUMA Mallas cortas x HYROX Essentials 5" Mujer S, Black

Mallas de Fitness Puma W X Hyrox Ess S, Black, Mujer S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
35,99 €
sin gastos de envío

Mallas Cortas Puma Hyrox Essential 5" Negro Mujer, Talla S

1 a 3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Mallas cortas PUMA x HYROX Essentials 5" para mujer, Accesoiros, Negro, S

3 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 4,95 €
Mallas de Fitness Puma W X Hyrox Ess S, Black, Mujer S

Oferta más barata

Descripción El pantalón PUMA 529417 01 está diseñado para ofrecer una combinación inigualable de estilo, comodidad y rendimiento en diversas actividades deportivas. Confeccionado con materiales de alta calidad, este pantalón es ideal para entrenamientos intensos y uso diario. Su tejido transpirable permite una óptima circulación del aire, manteniéndote fresco y seco, incluso durante las sesiones más exigentes. La tecnología de secado rápido asegura que puedas moverte con libertad sin preocuparte por la humedad. Además, su diseño ajustado favorece la movilidad, permitiendo un rango completo de movimiento en cada actividad. La durabilidad es otra de sus grandes cualidades, ya que está diseñado para resistir el desgaste y el uso continuo, lo que lo convierte en una inversión inteligente para cualquier atleta. Este pantalón es perfecto para usar en el gimnasio, durante actividades al aire libre o simplemente en tu día a día, sin sacrificar el estilo. Beneficios principales - Materiales tra
35,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Puma W Strong - Mallas Cortas HW 7.6 cm, Color marrón Chocolate
12,79 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Puma W Strong - Mallas Cortas HW 7.6 cm, Color marrón Chocolate
23,18 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Liga Baselayer PUMA Black 3XL - Mallas Cortas para Hombre
29,85 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA W TAD Essential Spotted Haze - Mallas Cortas - HW 12.7 cm marrón Chocolate
37,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Puma Pantalones cortos deportivos ESSENTIAL. Talla L. Color Rojo
28,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €