PUMA Zapatillas Karmen II para mujer, Calzado, Blanco, 38.5 38.5

PUMA Karmen II, Zapatillas Mujer, Alpine Snow-Alpine Snow, 38.5 EU

PUMA Zapatillas Karmen II para mujer, Calzado, Blanco, 38.5 38.5

Precio total más barato
3 días laborables
35,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Zapatillas Karmen II Mujer 38.5, Alpine Snow White

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,99 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas Karmen II Mujer 38.5, Alpine Snow White

En stock
69,70 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas Karmen II Mujer 38.5, Alpine Snow White

En stock
74,90 €
Envío a partir de 13,00 €

PUMA Zapatillas Karmen II Mujer 38.5, Alpine Snow White

En stock
79,49 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas Karmen II Mujer 38.5, Alpine Snow White

En stock
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

PUMA Zapatillas Karmen II Mujer 36, Black Silver Metallic
56,00 €
3 precios
Puma ES
sin gastos de envío
Puma Zapatillas de mujer Karmen II – Blanco – Talla 40 (EU)
35,00 €
6 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma Wns Karmen Ii Idol 41 Blanco
53,95 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Karmen II para mujer, Calzado, Blanco, 38.5 38.5

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Presume de estilo con las zapatillas Karmen II. Su llamativa plataforma y su resistente suela te preparan para cualquier aventura. Empodérate y siéntete imparable a cada paso que das con este moderno calzado. Elige el destino para hoy. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS El empeine de las zapatillas está fabricado con al menos un 20 % de materiales reciclados y la suela con al menos un 10 % de materiales reciclados Los productos de piel de PUMA apoyan la fabricación sostenible a través de la organización Leather Working Group: www.leatherworkinggroup.com SOFTFOAM+: cómoda plantilla diseñada para proporcionar una suave amortiguación gracias a su talón extragrueso DETALLES Horma estándar Empeine de ante Forro de malla Cierre de cordones Suela de goma resistente Modelo con plataforma
35,00 €
3 días laborables
Puma ES