PUMA Zapatillas para mujer Carina Street, Calzado, Blanco, 38 38

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

PUMA Zapatillas para mujer Carina Street, Calzado, Blanco, 38 38

Precio total más barato
3 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

En stock
56,00 €
sin gastos de envío

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

En stock
56,05 €
sin gastos de envío

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,00 €
sin gastos de envío

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

En stock
63,23 €
Envío a partir de 5,99 €

PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Carina Street' amarillo pastel / lila pastel / rosa pastel / blanco 38 amarillo pastel / lila pastel / rosa pastel / blanco

3 - 5 días hábiles
65,00 €
sin gastos de envío

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

En stock
66,45 €
sin gastos de envío

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

En stock
75,00 €
Envío a partir de 12,90 €

PUMA Carina Street, Zapatillas Mujer, Puma White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Envío en 3 a 4 días
76,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PUMA Carina Street, Sneakers Mujer, White Rose Quartz Cool Weather, 38.5 EU
60,07 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
PUMA Carina Street, Sneakers Mujer, White Lilac Frost Galactic Gray, 40 EU
66,09 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
PUMA Zapatillas para mujer Carina Street, Calzado, Blanco, 38 38

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Un diseño inspirado en la moda deportiva con una plataforma ligeramente elevada convierte estas Carina en un modelo perfecto para sus conjuntos diarios. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS SOFTFOAM+: plantilla de confort diseñada para proporcionar una suave amortiguación gracias a su talón extragrueso Contenido reciclado: El exterior se ha fabricado con al menos un 20 % de materiales reciclados como paso hacia un futuro mejor DETALLES Exterior de piel Entresuela de goma Suela de goma Formstrip de PUMA en el lateral interior y exterior Logotipo PUMA Cat en el talón
49,00 €
3 días laborables
Puma ES