PUMA Camiseta de jugador Portugal 1.ª equipación 2026 para hombre, Accesoiros, Rojo, L L

Camiseta Réplica 1.ª equipación Portugal 2026: Cristiano Ronaldo (CR7) adulto L

ofertas usadas desde

PUMA Camiseta de jugador Portugal 1.ª equipación 2026 para hombre, Accesoiros, Rojo, L L

Precio total más barato
3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

Camisa Local Portugal Ronaldo Coupe du Monde 2026 L

Consultar plazo de entrega en tienda
121,00 €
Envío a partir de 7,99 €

PUMA Portugal Ronaldo - Camiseta para hombre

Envío en 3 a 4 días
216,08 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Manchester City Camiseta 1ª Equipación 2023/24 - Replica - Hombres - Equipo Azul Celeste - Tamaño: 3XL
83,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
1ª Camiseta España Mundial 2026 Réplica Hombre - Roja MKP talla XS
99,99 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
1ª Camiseta España Mundial 2026 Réplica Hombre - Roja MKP talla 3XL
122,95 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
1ª Camiseta España Mundial 2026 Réplica Hombre - Roja MKP talla 2XL
140,61 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
PUMA Camiseta de jugador Portugal 1.ª equipación 2026 para hombre, Accesoiros, Rojo, L L

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO La primera equipación de Portugal canaliza la energÃa del océano y la intensidad de un equipo listo para desencadenar olas en el más grande de los escenarios. La emblemática base roja se combina con un patrón ondulado y detalles verdes, un guiño a las raÃces marÃtimas del paÃs y a su espÃritu intrépido. Es un diseño con el que conectan quienes nacieron para explorar y viven para jugar por amor à camisola. Diseñada para la afición, esta camiseta réplica combina el mismo look de los jugadores con una silueta informal y unos detalles y materiales que la convierten en una prenda ideal tanto para el dÃa del partido como para usar a diario. Esta versión está adornada con los nombres y números de los jugadores. CARACTERÃSTICAS + BENEFICIOS CONTROL DE LA HUMEDAD: los tejidos técnicos dryCELL disipan la humedad de la piel para mantenerte seco y cómodo Producto fabricado con al menos un 90 % de materiales reciclados DETALLES Corte: estándar Material princip
120,00 €
3 días laborables
Puma ES