PUMA Camiseta holgada con tejido CLOUDSPUN para mujer, Ropa, Azul, M

PUMA Camiseta de fitness Cloudspun para mujer azul claro | M

PUMA Camiseta holgada con tejido CLOUDSPUN para mujer, Ropa, Azul, M

Precio más barato
3 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Camiseta Relajada W CLOUDSPUN

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,93 €
sin gastos de envío
PUMA Camiseta holgada con tejido CLOUDSPUN para mujer, Ropa, Azul, M

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Descubre la máxima comodidad con el tejido CLOUDSPUN. Estas prendas de alto rendimiento cuentan con materiales ultrasuaves con elasticidad en cuatro direcciones para moverse sin restricciones. Con tecnología dryCELL que absorbe la humedad, corte holgado y detalle de canesú trasero curvado, esta camiseta es ideal para entrenar y para los días de descanso. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS dryCELL: tecnología de alto rendimiento diseñada para absorber la humedad del cuerpo y evitar el sudor durante el ejercicio Producto fabricado con al menos un 90 % de materiales reciclados DETALLES Corte: holgado Material principal: punto simple Cuello: cuello redondo Manga corta Largo: corto
25,00 €
3 días laborables
Puma ES

Productos similares

Camiseta de Fútbol Puma Valencia C.F. Away 25/26 Replica M
55,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
PUMA Réplica de Camiseta FPF Away
99,90 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Puma ESS Small No. 1 Logo tee, Camisetas Unisex Adulto, Puma White,
14,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Puma Camiseta niños unisex Negro/Smoked Pearl White Talla 116
13,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Camiseta Tad Essential Heather Cat Negro/Blanco Talla XL
21,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €