PUMA Bolsa de deporte Challenger pequeña 35 l, Accesoiros, Rosa, OSFA

Precio más barato
3 días laborables
26,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Bolsa de Deporte Challenger pequeña 35 l OneSize, Rosy Outlook Pink

Precio total más barato
En stock
26,98 €
sin gastos de envío

PUMA Bolsa de Deporte Challenger pequeña 35 l OneSize, Rosy Outlook Pink

En stock
28,48 €
Envío a partir de 8,90 €

PUMA bolso de hombro Challenger Sportsbag S Rosy Outlook

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,48 €
Envío a partir de 8,90 €

PUMA Bolsa de Deporte Challenger pequeña 35 l OneSize, Rosy Outlook Pink

En stock
30,30 €
Envío a partir de 4,60 €

PUMA Bolsa de Deporte Challenger pequeña 35 l OneSize, Rosy Outlook Pink

En stock
37,38 €
sin gastos de envío

PUMA Bolsa de Deporte Challenger pequeña 35 l OneSize, Rosy Outlook Pink

En stock
60,99 €
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Bolsa de deporte Challenger pequeña 35 l, Accesoiros, Rosa, OSFA

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Prepárate para la acción con esta bolsa de deporte compacta. Con múltiples bolsillos, un compartimento para calzado y correas ajustables para el hombro, está diseñada para deportistas en movimiento. Llévalo todo organizado y alcanza tus objetivos con el estilo característico de PUMA. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS Producto fabricado con al menos un 50 % de materiales reciclados DETALLES Compartimento principal con cremallera bidireccional Un compartimento lateral con cremallera con espacio para calzado Un bolsillo lateral plano con cremallera Bolsillo lateral de malla Dimensiones: 51 cm (anchura) / 25 cm (profundidad) / 28 cm (altura) Capacidad: 35 l Detalles de la marca PUMA for men and women.
26,00 €
3 días laborables
Puma ES

Productos similares

PUMA Bolsa UP Mini Grip 2L OneSize, Black
24,55 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Bolsa de deporte ATTACANTO (41 l), Accesoiros, Negro, OSFA
29,00 €
8 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma Evercat Contender 3.0 Duffel Bolsas, Negro, Talla única Unisex Adulto
32,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,65 €
Puma BMW MMS Barrel Bag, Puma Black
52,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío