PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Negro, 36 36

Puma Arizona Retro W 36 Negro

PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Negro, 36 36

Precio total más barato
3 días laborables
50,00 €
sin gastos de envío

Puma Arizona Retro W 36 Negro

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Arizona Retro' oro / negro / blanco 36 oro / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
80,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Blanco, 44 44
50,00 €
6 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Negro, 40 40
50,00 €
7 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Negro, 43 43
50,00 €
4 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Blanco, 43 43
50,00 €
6 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Negro, 44 44
50,00 €
4 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Negro, 36 36

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Directamente de nuestro archivo de los años 70, la Arizona era una zapatilla de entrenamiento de perfil bajo utilizada para diversos deportes. Ahora vuelve con su aspecto clásico y su atractivo atemporal. Esta versión presenta la puntera corta característica de las Arizona con inserciones de ante y una base de piel. La afelpada entresuela de EVA brinda comodidad y credibilidad a cada paso relajado. DETALLES Exterior textil Inserción de ante Plantilla de tela Entresuela de EVA Suela de goma Detalles de la marca PUMA for men and women.
50,00 €
3 días laborables
Puma ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.