Puig 21779R Palanca Cambio-Freno accesorio específico, Rojo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,99 €
sin gastos de envío

PUIG PEDALE DELLA FRIZIONE REGOLABILE YAMAHA TRACER 7 2025 ROSSO

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG PEDALE DELLA FRIZIONE REGOLABILE YAMAHA TRACER 7 GT 23-24 ROSSO

Precio más barato
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PEDAL DE EMBRAGUE AJUSTABLE PUIG YAMAHA MT-07 2025 ROJO

Precio más barato
Envío en el plazo de 26 - 49 días hábiles tras el ingreso.
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG PEDALE DELLA FRIZIONE REGOLABILE YAMAHA TRACER 7 23-24 ROSSO

Precio más barato
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG PEDALE DELLA FRIZIONE REGOLABILE YAMAHA MT-07 23-24 ROSSO

Precio más barato
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG PEDALE DELLA FRIZIONE REGOLABILE YAMAHA TRACER 7 GT 2025 ROSSO

Precio más barato
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PEDAL EMBRAGUE AJUSTABLE PUIG PARA YAMAHA MT-07 21-24 ROJO

Precio más barato
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PEDAL EMBRAGUE AJUSTABLE PUIG PARA YAMAHA XSR700 21-24 ROJO

Precio más barato
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Puig 21779R Palanca Cambio-Freno accesorio específico, Rojo

Oferta más barata

Fabricadas a partir de un bloque de aluminio mecanizado, estas palancas ofrecen una excelente combinación de ligereza y resistencia, garantizando durabilidad frente a uso intensivo y condiciones exigentes sin comprometer el rendimiento. Incorporan puntera regulable que permite ajustar la posición de forma rápida y sencilla, adaptándose a las preferencias del piloto y mejorando la ergonomía y precisión en la conducción según el estilo de uso. El diseño incluye superficie de contacto con recubrimiento de goma y estrías antideslizantes, proporcionando un mejor agarre y tacto al accionar, aumentando el control y la seguridad en cada maniobra. El acabado anodizado en color negro aporta protección frente al desgaste y la corrosión, además de un aspecto deportivo y elegante que se integra fácilmente con el diseño general de la motocicleta. Artículo compatible con: YAMAHA MT-07 PURE 2023, YAMAHA MT-07 PURE 2024, YAMAHA MT-07 2021, YAMAHA MT-07 2022, YAMAHA MT-07 2023, YAMAHA MT-07 2024, YAMAHA MT-07 2025, YAMAHA MT-07 2026, YAMAHA TRACER 7 GT 2021, YAMAHA TRACER 7 GT 2022, YAMAHA TRACER 7 GT 2023, YAMAHA TRACER 7 GT 2024, YAMAHA TRACER 7 GT 2025, YAMAHA TRACER 7 GT 2026, YAMAHA TRACER 7 2021, YAMAHA TRACER 7 2022, YAMAHA TRACER 7 2023, YAMAHA TRACER 7 2024, YAMAHA TRACER 7 2025, YAMAHA TRACER 7 2026, YAMAHA XSR700 2021, YAMAHA XSR700 2022, YAMAHA XSR700 2023, YAMAHA XSR700 2024, YAMAHA XSR700 2025, YAMAHA XSR700 2026
96,99 €
amazon.es

Productos similares

Puig 21779R Palanca Cambio-Freno accesorio específico, Rojo
96,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío