PUIG CUPOLINO TOURING PER KAWASAKI VERSYS 650 2025 FUME CHIARO

Puig Parabrisas 21260H Touring para VERSYS 650 (22-) Acrílico 4 mm Ahumado ABE

PUIG CUPOLINO TOURING PER KAWASAKI VERSYS 650 2025 FUME CHIARO

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
112,98 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG TOURING PARA KAWASAKI VERSYS 650 22-25 AHUMADO CLARO

Precio más barato
112,98 €
Envío a partir de 8,92 €

Puig 21260H Cúpula Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,99 €
sin gastos de envío

Parabrisas Puig Touring para Kawasaki VERSYS 650 (año 2022-2026) - Tintado

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
113,00 €
Envío a partir de 17,50 €
PUIG CUPOLINO TOURING PER KAWASAKI VERSYS 650 2025 FUME CHIARO

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 mes / Color: AHUMADO / Altura: 475MM / Upc: 8435529342645 / MPN: 21260H / eBay Product ID (ePID): 20096387763 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cupolino PUIG Touring Ahumado Claro Para Kawasaki 650 KLE VERSYS 2022-2024 / Tipo de motocicleta: Doble propósito / Fabricante de pieza: 650 / Gtin: 8435529342645 / País de origen: España / EAN: 8435529342645 / Marca: Puig / Uso previsto: Pieza de recambio / Ubicación en la moto: Delante / Modelo compatible: VERSYS / Tipo de unidad: 10 g / Fabricante compatible: Kawasaki
112,98 €
ebay.es