Puig 21374H Pantalla V-Tech Line Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

Puig Pantalla V-Tech Line Touring 21374H Ahumado

Puig 21374H Pantalla V-Tech Line Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,99 €
sin gastos de envío

PANTALLA PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 400 22-24 HUMO CLARO

Precio más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
151,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PANTALLA PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 400 SPORT 22-24 HUMO CLARO

Precio más barato
Envío en el plazo de 25 - 48 días hábiles tras el ingreso.
151,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 400 22-25 AHUMADO CLARO

Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
169,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 400 SPORT 22-25 AHUMADO CLA

169,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 22-25 AHUMADO

169,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 21374H Pantalla V-Tech Line Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

Oferta más barata

Fabricada en acrílico de alto impacto de 4 mm, esta pantalla ofrece una excelente resistencia frente a impactos, condiciones climáticas adversas y exposición prolongada a rayos ultravioleta, garantizando durabilidad y transparencia. Su diseño desarrollado en túnel de viento optimiza la aerodinámica, canalizando el flujo de aire hacia los laterales y reduciendo turbulencias, lo que mejora notablemente el confort y la estabilidad durante la conducción. La forma angulosa en la zona central y lateral incrementa la eficacia en la protección frente al viento, cubriendo eficazmente el torso y mejorando la experiencia de conducción en trayectos largos o condiciones exigentes. El montaje es rápido y sencillo gracias a su sistema de fijación, permitiendo una instalación sin complicaciones ni necesidad de conocimientos técnicos avanzados, manteniendo los puntos de anclaje originales. Artículo compatible con: PIAGGIO MP3 400 SPORT 2022, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2023, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2024, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2025, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2026, PIAGGIO MP3 400 2022, PIAGGIO MP3 400 2023, PIAGGIO MP3 400 2024, PIAGGIO MP3 400 2025, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2022, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2023, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2024, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2025, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2026
151,99 €
amazon.es