Puig 21319H Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Ahumado

Puig Pantalla V-Tech Line Sport 21319H Ahumado

Puig 21319H Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Ahumado

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,20 €
sin gastos de envío

Puig 21319H Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Ahumado

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

Puig 21319H Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Ahumado

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

PUIG CUPULA V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 300 18-20 AHUMADO

Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
89,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPULA V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 125 18-20 AHUMADO

89,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPULA V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 300 18-20 AHUMADO

Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
89,99 €
Envío a partir de 8,99 €

PUIG CUPULA V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 125 18-20 AHUMADO

89,99 €
Envío a partir de 8,99 €
Puig 21319H Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Ahumado

Oferta más barata

Carenabris V-Tech Line Sport desarrollado para maxiscooters que potencia la imagen deportiva y mejora la estabilidad a alta velocidad gracias a un diseño optimizado en túnel de viento. Fabricado en PMMA de 4 mm, polímero termoplástico de alto impacto resistente a rayaduras y radiación UV, que ofrece rigidez estructural, ligereza y excelente comportamiento frente al viento. Su forma central y lateral angulosa canaliza el flujo de aire y minimiza las turbulencias, mejorando el confort en conducción urbana y en trayectos interurbanos sin comprometer la visibilidad. Incorpora perfil redondeado para mayor seguridad, cumple con los requisitos del TÜV alemán y puede disponer de licencia general de circulación ABE según referencia específica. Artículo compatible con: HONDA FORZA 125 2018, HONDA FORZA 125 2019, HONDA FORZA 125 2020, HONDA FORZA 300 2018, HONDA FORZA 300 2019, HONDA FORZA 300 2020
89,20 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Puig 22407W Pantalla V-Tech Line Touring PMMA touring 4 mm, Transparente
122,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
96,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Puig 20679F Pantalla V-Tech Line Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado oscuro
96,69 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Puig 22049H Pantalla V-Tech Line Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado
120,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUIG PARABRISAS V-TECH LINE TOURING PARA YAMAHA X-MAX 125 23-24 TRANSPARENTE
114,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío