Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro

Puig Intermitente 6475N Eye Homologado Negro

Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro

Precio total más barato
En stock
28,58 €
Envío a partir de 2,99 €

Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro

Precio más barato
En stock
28,58 €
Envío a partir de 3,00 €

Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro

En stock
33,43 €
Envío a partir de 5,99 €

Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro

Envío en 6 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,89 €
sin gastos de envío

Intermitentes Universales Moto Eye Homologados Negro - 6475N

En stock
33,98 €
sin gastos de envío

Intermitentes Universales Moto Eye Homologados Negro - 6475N

En stock
33,98 €
sin gastos de envío
Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro

Oferta más barata

Juego de intermitentes LED homologados con carcasa negra y tulipa ahumada que aporta una estética deportiva y moderna a la motocicleta. Diseño compacto y aerodinámico que mejora la integración en el frontal o la parte trasera de la moto manteniendo una imagen discreta y elegante. Equipados con dos LEDs de color ámbar que garantizan una señalización clara y visible manteniendo un consumo energético reducido. Funcionamiento a 12V con potencia de 0,4W que ofrece un equilibrio óptimo entre eficiencia energética, durabilidad y seguridad durante la conducción. Compatibilidad Universal: Diseñado para adaptarse a la mayoría de motocicletas, incluyendo modelos naked, touring, deportivas y adventure. La compatibilidad puede variar según el año, la configuración OEM o los accesorios instalados. Por favor, verifique las dimensiones del producto, los puntos de montaje y el espacio disponible en su motocicleta antes de realizar la compra.
28,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Puig 6475N Intermitentes led homologados con Carcasa Negra y tulipa ahumada diseño Compacto y aerodinámico para Moto, Negro
33,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
PUIG FLECHAS LED MOD. OJO NEGRO - Base NEGRO y lentes TRANSPARENTE - Homologado
28,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,92 €