Puig Defensa Honda NX500

Puig Defensas 3572N para Honda CB500X 19' Negro Motoplastic

Puig Defensa Honda NX500

Precio total más barato
2-4 días
169,99 €
sin gastos de envío

BARRAS DE PROTECCION DE MOTOR PUIG HONDA NX500 24-25 NEGRAS

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
169,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG BARRAS PROTECCION MOTOR PARA HONDA CB500X 19-21 NEGRO

Precio más barato
169,99 €
Envío a partir de 8,92 €

BARRAS DE PROTECCION DEL MOTOR PUIG PARA HONDA CB500X 22-24 NEGRO

Precio más barato
169,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig Defensa Honda NX500

Oferta más barata

Las barras protectoras de motor de Puig para motocicletas ofrecen una protección integral para la zona del motor de la moto. Puig ha desarrollado una amplia gama de protectores fabricados en tubo de acero, que se fabrican con un acabado de alta calidad y soldaduras de precisión para garantizar un montaje exacto. Las barras protectoras de motor de Puig son el complemento perfecto para las motos de aventura, que, al carecer de carenado, son especialmente vulnerables a los golpes en caso de accidente. Con este accesorio, la moto gana en seguridad y rigidez, además de recibir un complemento estético que realza su aspecto y le confiere una sensación de robustez.
169,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Puig Defensa Honda NX500
169,99 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío