Puig 22571H Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Ahumado

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,99 €
sin gastos de envío

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE SPORT PER YAMAHA X-MAX 125 MAX TECH 2025 FUME CHIARO

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE SPORT PER YAMAHA X-MAX 300 MAX TECH 2025 FUME CHIARO

Precio más barato
96,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 22571H Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Ahumado

Oferta más barata

Carenabris V-Tech Line Sport desarrollado para maxiscooters que potencia la imagen deportiva y mejora la estabilidad a alta velocidad gracias a un diseño optimizado en túnel de viento. Fabricado en PMMA de 4 mm, polímero termoplástico de alto impacto resistente a rayaduras y radiación UV, que ofrece rigidez estructural, ligereza y excelente comportamiento frente al viento. Su forma central y lateral angulosa canaliza el flujo de aire y minimiza las turbulencias, mejorando el confort en conducción urbana y en trayectos interurbanos sin comprometer la visibilidad. Incorpora perfil redondeado para mayor seguridad, cumple con los requisitos del TÜV alemán y puede disponer de licencia general de circulación ABE según referencia específica. Artículo compatible con: YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX 2025, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2025, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX 2026, YAMAHA X-MAX 125 TECH MAX + 2025, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2025, YAMAHA X-MAX 300 TECH MAX + 2026
96,99 €
amazon.es