Puig 3829H New Generation Sport Pantalla Sport PMMA, Ahumado

Puig Carenabris 3829H Naked New Generation Sport Ahumado

Puig 3829H New Generation Sport Pantalla Sport PMMA, Ahumado

Precio más barato
En stock
111,19 €
Envío a partir de 18,80 €

Puig 3829H New Generation Sport Pantalla Sport PMMA, Ahumado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,99 €
sin gastos de envío

Puig 3829H New Generation Sport Pantalla Sport PMMA, Ahumado

Precio total más barato
En stock
111,99 €
sin gastos de envío

Puig 3829H New Generation Sport Pantalla Sport PMMA, Ahumado

Precio total más barato
En stock
111,99 €
sin gastos de envío

Puig New Generation Sport para Honda CMX 500 REBEL, CMX 500 REBEL SE Tintado

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
112,00 €
Envío a partir de 17,50 €

Puig 3829H New Generation Sport Pantalla Sport PMMA, Ahumado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,84 €
sin gastos de envío
Puig 3829H New Generation Sport Pantalla Sport PMMA, Ahumado

Oferta más barata

Pantalla New Generation Sport diseñada para potenciar el carácter racing de la motocicleta, combinando una estética deportiva marcada con una mejora real en la protección aerodinámica en conducción urbana y en ruta. Fabricada en acrílico de 3 mm de grosor, polímero termoplástico de alto impacto resistente a rayaduras y radiación UV, que ofrece ligereza, durabilidad y estabilidad frente al viento incluso a velocidades sostenidas. Zona superior plana que favorece una visión clara a través de la pantalla y formas laterales optimizadas para desviar el aire que incide sobre las manos, aumentando el confort y mejorando el comportamiento aerodinámico del conjunto. Desarrollada y fabricada en Barcelona con tecnologías avanzadas, incorpora perfil redondeado para mayor seguridad, cumple con los requisitos del TÜV alemán y puede disponer de homologación ABE según referencia. Artículo compatible con: HONDA CMX 500 REBEL SE 2020, HONDA CMX 500 REBEL SE 2021, HONDA CMX 500 REBEL SE 2022, HONDA CMX 500 REBEL SE 2023, HONDA CMX 500 REBEL SE 2024, HONDA CMX 500 REBEL SE 2025, HONDA CMX 500 REBEL 2017, HONDA CMX 500 REBEL 2018, HONDA CMX 500 REBEL 2019, HONDA CMX 500 REBEL 2020, HONDA CMX 500 REBEL 2021, HONDA CMX 500 REBEL 2022, HONDA CMX 500 REBEL 2023, HONDA CMX 500 REBEL 2024, HONDA CMX 500 REBEL 2025
111,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)