Puig 9948N Intermitentes LED homologados, Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

PUIG FLECHAS LED MOD. BOYA NEGRO II - Lentes TRANSPARENTE - Homologado segUn nor

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
29,99 €
Envío a partir de 8,92 €

de intermitentes Puig Buoy II para Yamaha XSR900 GP, MT-09 año 2023 2026 Negro

Envío en el plazo de 5 - 17 días hábiles tras el ingreso.
35,99 €
Envío a partir de 17,50 €
Puig 9948N Intermitentes LED homologados, Negro

Oferta más barata

Juego de intermitentes LED homologados con carcasa negra y tulipa ahumada que aporta una estética deportiva y moderna a la motocicleta. Diseño compacto y aerodinámico que mejora la integración en el frontal o la parte trasera de la moto manteniendo una imagen discreta y elegante. Equipados con dos LEDs de color ámbar que garantizan una señalización clara y visible manteniendo un consumo energético reducido. Funcionamiento a 12V con potencia de 0,4W que ofrece un equilibrio óptimo entre eficiencia energética, durabilidad y seguridad durante la conducción. Compatibilidad Universal: Diseñado para adaptarse a la mayoría de motocicletas, incluyendo modelos naked, touring, deportivas y adventure. La compatibilidad puede variar según el año, la configuración OEM o los accesorios instalados. Por favor, verifique las dimensiones del producto, los puntos de montaje y el espacio disponible en su motocicleta antes de realizar la compra.
29,99 €
amazon.es