Puig 3678N Faldón Guardabarros Delantero Guardabarros ABS, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,99 €
sin gastos de envío

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 24-25 NEGRO M

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 18-25 NEGRO M

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 24-25 NEGRO M

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 18-25 NEGRO M

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 3678N Faldón Guardabarros Delantero Guardabarros ABS, Negro

Oferta más barata

Extensión de guardabarros delantero diseñada para aumentar la cobertura original y proteger la motocicleta frente a proyecciones de piedras, agua y suciedad durante la conducción diaria. Fabricada en ABS de alta calidad, material ligero y resistente a impactos que garantiza durabilidad estructural y una integración discreta con la estética original de la moto gracias a su acabado en color negro. Mejora la protección del radiador, colectores y zona inferior del motor reduciendo el impacto directo de elementos proyectados por la rueda delantera, especialmente en condiciones climatológicas adversas. Sistema de fijación mediante adhesivo específico o remaches plásticos según referencia, asegurando una unión firme y permanente al guardabarros original sin necesidad de modificaciones complejas. Artículo compatible con: HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2018, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2019, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2020, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2021, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2022, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2023, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2024, HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2025, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2018, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2019, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2020, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2021, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2022, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2023, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2024, HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2025
33,99 €
amazon.es

Productos similares

Puig 3678N Faldón Guardabarros Delantero Guardabarros ABS, Negro
33,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío