Puig 3178F Cúpula Regulable Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Precio total más barato
En stock
184,99 €
sin gastos de envío

Puig 3178F Cúpula Regulable Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,99 €
sin gastos de envío

Puig 3178F Cúpula Regulable Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Precio total más barato
En stock
184,99 €
sin gastos de envío

Puig 3178F Cúpula Regulable Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
184,99 €
sin gastos de envío

PARABRISAS PUIG REGULABLE PARA BMW F800 GS 24-25 AHUMADO OSCURO-3178F

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
184,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG REGULABLE PARA BMW F850 GS 18-23 AHUMADO OSCURO-3178F

Precio más barato
184,99 €
Envío a partir de 8,92 €

CUBIERTA AJUSTABLE PUIG PARA BMW F750 GS 18-24 HUMO OSCURO-3178F

Precio más barato
184,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG REGULABLE PARA BMW F850 GS ADVENTURE 19-23 AHUMADO OSCURO-3178F

Precio más barato
184,99 €
Envío a partir de 8,92 €

CARENABRIS PUIG AHUMADO OSCURO 3178F BMW F 750 750 GS 2018 / 2019

Precio más barato
Envío en el plazo de 22 - 30 días hábiles tras el ingreso.
184,99 €
Envío a partir de 11,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Puig 3178F Cúpula Regulable Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Oferta más barata

Diseñadas con sistema regulable en altura, permiten adaptar la posición de la cúpula según las condiciones de conducción, mejorando la protección frente al viento. Fabricadas en metacrilato de alto impacto, ofrecen una excelente resistencia frente a golpes, vibraciones y condiciones climáticas adversas, garantizando durabilidad. Su diseño aerodinámico optimiza la canalización del flujo de aire, reduciendo turbulencias y mejorando el confort durante la conducción en trayectos largos. Incorporan perfil redondeado que aumenta la seguridad y mejora el acabado de la pieza, integrándose de forma equilibrada en la motocicleta. Artículo compatible con: BMW F750GS 2018, BMW F750GS 2019, BMW F750GS 2020, BMW F750GS 2021, BMW F750GS 2022, BMW F750GS 2023, BMW F750GS 2024, BMW F800GS 2024, BMW F800GS 2025, BMW F800GS 2026, BMW F850GS ADVENTURE 2019, BMW F850GS ADVENTURE 2020, BMW F850GS ADVENTURE 2021, BMW F850GS ADVENTURE 2022, BMW F850GS ADVENTURE 2023, BMW F850GS 2018, BMW F850GS 2019, BMW F850GS 2020, BMW F850GS 2021, BMW F850GS 2022
184,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)