Puig 22109H High-Road Sport accesorio específico, Ahumado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,99 €
sin gastos de envío

Puig 22109H High-Road Sport accesorio específico, Ahumado

Precio total más barato
En stock
154,99 €
sin gastos de envío

PARABRISAS PUIG HIGH-ROAD SPORT PARA HARLEY D. STREET GLIDE FLHX 2024 AHUMADO CL

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
154,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPOLINO HIGH-ROAD SPORT PER HARLEY D. STREET GLIDE FLHX 25-26 FUME CHIARO

Precio más barato
154,99 €
Envío a partir de 8,92 €

Puig 22109H High-Road Sport accesorio específico, Ahumado

En stock
156,66 €
Envío a partir de 18,80 €
Puig 22109H High-Road Sport accesorio específico, Ahumado

Oferta más barata

Diseño compacto que prioriza el campo de visión y la movilidad del piloto, ideal para conducción urbana y trayectos cortos. Reduce la presión del aire sobre el piloto, minimizando turbulencias y mejorando el confort durante la conducción. Fabricada en PMMA de alta calidad, ofrece resistencia frente a impactos y excelente transparencia. Geometría optimizada para canalizar el flujo de aire hacia los laterales, mejorando la estabilidad sin comprometer la visibilidad. Artículo compatible con: HARLEY DAVIDSON CVO STREET GLIDE FLHXSE 2023, HARLEY DAVIDSON CVO STREET GLIDE FLHXSE 2024, HARLEY DAVIDSON CVO STREET GLIDE FLHXSE 2025, HARLEY DAVIDSON CVO STREET GLIDE FLHXSE 2026, HARLEY DAVIDSON CVO STREET GLIDE ST 2026, HARLEY DAVIDSON STREET GLIDE FLHX 2024, HARLEY DAVIDSON STREET GLIDE FLHX 2025, HARLEY DAVIDSON STREET GLIDE FLHX 2026, HARLEY DAVIDSON STREET GLIDE ULTRA 2025
154,99 €
amazon.es