Puig 22107W High-Road Sport accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,99 €
sin gastos de envío

PUIG CUPOLINO HIGH-ROAD SPORT PER HARLEY D. ROAD GLIDE FLTRX 2026 TRASPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
102,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG HIGH-ROAD SPORT PARA HARLEY D. ROAD GLIDE FLTRX 2024 TRANSPARENT

Precio más barato
102,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 22107W High-Road Sport accesorio específico, Transparente

Oferta más barata

Diseño compacto que prioriza el campo de visión y la movilidad del piloto, ideal para conducción urbana y trayectos cortos. Reduce la presión del aire sobre el piloto, minimizando turbulencias y mejorando el confort durante la conducción. Fabricada en PMMA de alta calidad, ofrece resistencia frente a impactos y excelente transparencia. Geometría optimizada para canalizar el flujo de aire hacia los laterales, mejorando la estabilidad sin comprometer la visibilidad. Artículo compatible con: HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE 2023, HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE 2024, HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE 2025, HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE ST FLTRXSTSE 2024, HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE ST FLTRXSTSE 2025, HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE ST FLTRXSTSE 2026, HARLEY DAVIDSON ROAD GLIDE FLTRX 2024, HARLEY DAVIDSON ROAD GLIDE FLTRX 2026
102,99 €
amazon.es

Productos similares

PUIG CUPOLINO HIGH-ROAD SPORT PER HARLEY D. CVO ROAD GLIDE FLTRXSE 23-25 ??TRASP
102,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,92 €
PUIG CUPOLINO HIGH-ROAD SPORT PER HARLEY D. CVO ROAD GLIDE ST FLTRXSTSE 24-26 TR
102,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,92 €