Puig 21901W Urban Accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,99 €
sin gastos de envío

PARABRISAS SCOOTER PUIG URBAN KEEWAY VERSILIA 125 24-25 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
90,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS SCOOTER PUIG URBAN KEEWAY VERSILIA 50 24-25 TRANSPARENTE

Precio más barato
90,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 21901W Urban Accesorio específico, Transparente

Oferta más barata

Diseñado como evolución del modelo Trafic, ofrece una mayor altura para mejorar la protección frente al viento en conducción urbana. Optimizado para uso en scooter, reduce el impacto del aire y las inclemencias meteorológicas, aumentando el confort diario. Fabricado en policarbonato de 3 mm, material altamente resistente a impactos y a la presión del viento en circulación. Disponible en versiones específicas por modelo y opción universal con kit de montaje, facilitando su instalación en diferentes scooters. Artículo compatible con: KEEWAY VERSILIA 125 2024, KEEWAY VERSILIA 125 2025, KEEWAY VERSILIA 125 2026, KEEWAY VERSILIA 50 2024, KEEWAY VERSILIA 50 2025
90,99 €
amazon.es