Puig 21811P Torretas Pullback accesorio específico, Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,89 €
Envío a partir de 3,99 €

TORRETAS PUIG PARA MANILLARES BMW F800 GS 24-25 PLATA - 21811P

Envío en el plazo de 26 - 49 días hábiles tras el ingreso.
76,99 €
Envío a partir de 8,92 €

TORRETAS PUIG PARA MANILLARES BMW F750 GS 18-24 PLATA-21811P

76,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 21811P Torretas Pullback accesorio específico, Plata

Oferta más barata

Permiten elevar el manillar 25 mm y acercarlo 16 mm hacia el piloto, mejorando la posición de conducción de forma directa. Mejoran la ergonomía, aumentando la comodidad, la maniobrabilidad y reduciendo la fatiga en trayectos largos. Fabricadas en aluminio mecanizado de alta calidad con acabado anodizado, combinan resistencia, ligereza y durabilidad. Diseño universal compatible con una amplia variedad de motocicletas, con estética cuidada que se integra en el conjunto. Artículo compatible con: BMW F750GS 2018, BMW F750GS 2019, BMW F750GS 2020, BMW F750GS 2021, BMW F750GS 2022, BMW F750GS 2023, BMW F750GS 2024, BMW F800GS 2024, BMW F800GS 2025, BMW F800GS 2026
16,89 €
amazon.es