Puig 21720W Trafic Accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,99 €
sin gastos de envío

PARABRISAS PUIG SCOOTER TRAFIC PARA SUZUKI AVENIS 125i 21-24 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
77,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG SCOOTER TRAFIC PARA SUZUKI AVENIS 125i 21-23 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
77,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Puig Trafic para Suzuki AVENIS 125i (Año 2021-2024) - Transparente

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,45 €
Envío a partir de 17,50 €
Puig 21720W Trafic Accesorio específico, Transparente

Oferta más barata

Diseñada para mejorar el confort durante la conducción urbana, esta pantalla desvía eficazmente el flujo de aire del torso del piloto, reduciendo el impacto del viento y del frío sin comprometer la visibilidad ni la maniobrabilidad. Fabricada en policarbonato de alta calidad con un grosor de 3 mm, material ligero y resistente que ofrece una excelente protección frente a impactos, arañazos y exposición prolongada a los rayos ultravioleta. Su diseño compacto con perfil redondeado optimiza el comportamiento aerodinámico, proporcionando una protección equilibrada frente al viento mientras mantiene una estética ligera y moderna. Sistema de montaje desarrollado para facilitar una instalación rápida y segura mediante kits de fijación específicos o universales, garantizando un ajuste preciso y una integración limpia con el frontal del vehículo. Artículo compatible con: SUZUKI AVENIS 125i 2021, SUZUKI AVENIS 125i 2022, SUZUKI AVENIS 125i 2023, SUZUKI AVENIS 125i 2024
77,99 €
amazon.es