Puig 21534W Pantalla V-Tech Line Touring PMMA Touring 4 mm, Transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,99 €
sin gastos de envío

Parabrisas Puig V-Tech Line Touring para Sym Jet X 125 21-26 transparente

Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
111,00 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CARENABRIS V-TECH LINE TOURING PARA SYM JET X 125 21-24 TRANSPARENTE

Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
114,99 €
Envío a partir de 7,20 €
Puig 21534W Pantalla V-Tech Line Touring PMMA Touring 4 mm, Transparente

Oferta más barata

Fabricada en acrílico de alto impacto de 4 mm, esta pantalla ofrece una excelente resistencia frente a impactos, condiciones climáticas adversas y exposición prolongada a rayos ultravioleta, garantizando durabilidad y transparencia. Su diseño desarrollado en túnel de viento optimiza la aerodinámica, canalizando el flujo de aire hacia los laterales y reduciendo turbulencias, lo que mejora notablemente el confort y la estabilidad durante la conducción. La forma angulosa en la zona central y lateral incrementa la eficacia en la protección frente al viento, cubriendo eficazmente el torso y mejorando la experiencia de conducción en trayectos largos o condiciones exigentes. El montaje es rápido y sencillo gracias a su sistema de fijación, permitiendo una instalación sin complicaciones ni necesidad de conocimientos técnicos avanzados, manteniendo los puntos de anclaje originales. Artículo compatible con: SYM JET X 125 2021, SYM JET X 125 2022, SYM JET X 125 2023, SYM JET X 125 2024, SYM JET X 125 2025, SYM JET X 125 2026
110,99 €
amazon.es

Productos similares

Puig 21534W Pantalla V-Tech Line Touring PMMA Touring 4 mm, Transparente
110,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío