Puig 21320W Pantalla V-Tech Line Sport Accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,68 €
sin gastos de envío

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 125 21-25 TRANSPARENTE

Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
103,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 125 2025 TRANSPARENTE

103,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 350 21-25 TRANSPARENTE

103,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE SPORT PARA HONDA FORZA 350 2025 TRANSPARENTE

103,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 21320W Pantalla V-Tech Line Sport Accesorio específico, Transparente

Oferta más barata

Carenabris V-Tech Line Sport desarrollado para maxiscooters que potencia la imagen deportiva y mejora la estabilidad a alta velocidad gracias a un diseño optimizado en túnel de viento. Fabricado en PMMA de 4 mm, polímero termoplástico de alto impacto resistente a rayaduras y radiación UV, que ofrece rigidez estructural, ligereza y excelente comportamiento frente al viento. Su forma central y lateral angulosa canaliza el flujo de aire y minimiza las turbulencias, mejorando el confort en conducción urbana y en trayectos interurbanos sin comprometer la visibilidad. Incorpora perfil redondeado para mayor seguridad, cumple con los requisitos del TÜV alemán y puede disponer de licencia general de circulación ABE según referencia específica. Artículo compatible con: HONDA FORZA 125 2021, HONDA FORZA 125 2022, HONDA FORZA 125 2023, HONDA FORZA 125 2024, HONDA FORZA 125 2025, HONDA FORZA 125 2026, HONDA FORZA 350 2021, HONDA FORZA 350 2022, HONDA FORZA 350 2023, HONDA FORZA 350 2024, HONDA FORZA 350 2025, HONDA FORZA 350 2026
103,68 €
amazon.es

Productos similares

Puig 21320W Pantalla V-Tech Line Sport Accesorio específico, Transparente
103,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío