Puig 21269N Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Negro

Puig 21269N Carenabris V-Tech Line Sport Negro

Puig 21269N Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Negro

Precio total más barato
Unknown
107,83 €
sin gastos de envío

Puig 21269N Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Negro

En stock
107,99 €
sin gastos de envío

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE SPORT PARA YAMAHA T-MAX 560 22-25 NEGRO

Envío en el plazo de 25 - 48 días hábiles tras el ingreso.
107,99 €
Envío a partir de 8,92 €

CUPULA DEPORTIVA PUIG V-TECH LINE PARA YAMAHA T-MAX 560 MAX TECH 2025 NEGRA

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
107,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE SPORT PARA YAMAHA T-MAX 560 MAX TECH 22-25 NEGRO

107,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE SPORT PARA YAMAHA T-MAX 560 2025 NEGRO

107,99 €
Envío a partir de 8,92 €

Puig 21269N Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,69 €
sin gastos de envío
Puig 21269N Pantalla V-Tech Line Sport accesorio específico, Negro

Oferta más barata

Carenabris V-Tech Line Sport desarrollado para maxiscooters que potencia la imagen deportiva y mejora la estabilidad a alta velocidad gracias a un diseño optimizado en túnel de viento. Fabricado en PMMA de 4 mm, polímero termoplástico de alto impacto resistente a rayaduras y radiación UV, que ofrece rigidez estructural, ligereza y excelente comportamiento frente al viento. Su forma central y lateral angulosa canaliza el flujo de aire y minimiza las turbulencias, mejorando el confort en conducción urbana y en trayectos interurbanos sin comprometer la visibilidad. Incorpora perfil redondeado para mayor seguridad, cumple con los requisitos del TÜV alemán y puede disponer de licencia general de circulación ABE según referencia específica. Artículo compatible con: YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2022, YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2023, YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2024, YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2025, YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2026, YAMAHA T-MAX 560 2022, YAMAHA T-MAX 560 2023, YAMAHA T-MAX 560 2024, YAMAHA T-MAX 560 2025, YAMAHA T-MAX 560 2026
107,83 €
Unknown
amazon.es