Puig 21214W Batwing SML Sport accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
240,99 €
sin gastos de envío

PUIG CUPULA BATWING SML SPORT PARA HARLEY D. SOFTAIL STREET BOB FXBB 21-23 TRANS

Precio más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
240,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PARABRISAS PUIG BATWING SML SPORT PARA HARLEY D. SOFTAIL STREET BOB FXBB 21-24 T

Precio más barato
Envío en el plazo de 25 - 48 días hábiles tras el ingreso.
240,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 21214W Batwing SML Sport accesorio específico, Transparente

Oferta más barata

Diseñados para mejorar la protección aerodinámica, estos carenabrises reducen la presión del aire sobre el piloto, aumentando el confort durante la conducción. Fabricados en ABS de alta resistencia, ofrecen una excelente durabilidad frente a impactos, vibraciones y condiciones climáticas adversas. Su diseño tipo batwing optimiza la canalización del flujo de aire, reduciendo turbulencias y mejorando la estabilidad en marcha. Se integran de forma natural en la motocicleta, aportando una estética custom y deportiva sin alterar la armonía del conjunto. Artículo compatible con: HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2018, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2019, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2020, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2021, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2022, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2023, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2024, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2025, HARLEY DAVIDSON SOFTAIL STREET BOB FXBB 2026
240,99 €
amazon.es