PANTALLA PUIG V-TECH LINE TOURING PARA YAMAHA TRICITY 300 20-24 HUMO OSCURO

Puig 21120F Pantalla V-Tech Line Touring en acrílico de 4 mm con diseño aerodinámico anguloso para máxima protección y reducción de turbulencias, Ahumado Oscuro

PANTALLA PUIG V-TECH LINE TOURING PARA YAMAHA TRICITY 300 20-24 HUMO OSCURO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
131,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE TOURING PARA YAMAHA TRICITY 300 20-25 AHUMADO OSCURO

Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

Puig 21120F Pantalla V-Tech Line Touring PMMA Touring 4 mm, Ahumado Oscuro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,99 €
sin gastos de envío

Cúpula Yamaha Tricity 300 V-Tech Touring Puig

1-3 días laborables
144,99 €
Envío a partir de 4,95 €
PANTALLA PUIG V-TECH LINE TOURING PARA YAMAHA TRICITY 300 20-24 HUMO OSCURO

Oferta más barata

Fabricante de pieza: 300 / País de origen: España / Garantía del fabricante: 1 mes / Uso previsto: Pieza de recambio / Ubicación en la moto: Delante / Color: AHUMADO OSCURO / Modelo compatible: TRICITY / Fabricante compatible: YAMAHA / Tipo de motocicleta: Doble propósito
131,99 €
ebay.es