Puig 21112H City Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

Precio total más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,95 €
sin gastos de envío

Puig 21112H City Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

En stock
105,99 €
sin gastos de envío

Puig 21112H City Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

Envío en 6 a 7 días
105,99 €
sin gastos de envío

PARABRISAS PUIG SCOOTER CITY TOURING HONDA SH125i 21-25 AHUMADO CLARO

Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
105,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING HONDA SH150i 21-25 FUME CHIARO

105,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING HONDA SCOOPY SH350i 25-26 FUME CHIARO

105,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG SCOOTER CITY TOURING HONDA SCOOPY SH350i 21-23 AHUMADO CLARO

105,99 €
Envío a partir de 8,92 €

Puig City Touring para Honda SCOOPY SH350i, SH 125i 4T E5, entre otros Tintado

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
106,00 €
Envío a partir de 17,50 €

Puig 21112H City Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

En stock
106,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Puig 21112H City Touring PMMA touring 4 mm, Ahumado

Oferta más barata

Diseñado para ofrecer una protección superior frente al viento, la polución y las inclemencias meteorológicas en uso urbano y periurbano. Mayor cobertura aerodinámica que mejora el confort del piloto, especialmente en trayectos largos o con viento racheado. Fabricado en policarbonato de 3 mm, material resistente a impactos y capaz de soportar la presión del aire en circulación. Incluye herrajes específicos para su montaje y opción universal, facilitando la instalación en diferentes modelos de scooter. Artículo compatible con: HONDA SCOOPY SH350i 2021, HONDA SCOOPY SH350i 2022, HONDA SCOOPY SH350i 2023, HONDA SCOOPY SH350i 2024, HONDA SCOOPY SH350i 2025, HONDA SCOOPY SH350i 2026, HONDA SH 125i 4T E5 2021, HONDA SH 125i 4T E5 2022, HONDA SH 125i 4T E5 2023, HONDA SH 125i 4T E5 2024, HONDA SH 125i 4T E5 2025, HONDA SH 125i 4T E5 2026, HONDA SH 150i 4T E5 2021, HONDA SH 150i 4T E5 2022, HONDA SH 150i 4T E5 2023, HONDA SH 150i 4T E5 2024, HONDA SH 150i 4T E5 2025
105,95 €
amazon.es