Puig 21106F Dark Night Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Puig 21106F Semicarenado Dark Night Ahumado

Puig 21106F Dark Night Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Precio total más barato
En stock
274,99 €
sin gastos de envío

Puig 21106F Dark Night Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
274,99 €
sin gastos de envío

PANTALLA SEMICARENADO PUIG NOCHE OSCURA PARA INDIAN SCOUT SIXTY 16-23 HUMO OSCUR

Precio más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
274,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PARABRISAS SEMICARNIZADO PUIG DARK NIGHT PARA INDIAN SCOUT 15-25 DARK SMOKE

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
274,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPOLINO SEMICARENATO DARK NIGHT PER INDIAN SCOUT 21-25 FUME SCURO

Precio más barato
274,99 €
Envío a partir de 8,92 €

Puig 21106F Dark Night Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
314,78 €
sin gastos de envío
Puig 21106F Dark Night Accesorio específico, Ahumado Oscuro

Oferta más barata

Diseñados para mejorar la protección aerodinámica, estos semicarenados reducen la presión del aire sobre el piloto, aumentando el confort en todo tipo de trayectos. Fabricados en ABS de alta resistencia y acrílico de alto impacto, ofrecen durabilidad frente a impactos, vibraciones y condiciones climáticas adversas. Su diseño optimiza la canalización del flujo de aire, reduciendo turbulencias y mejorando la estabilidad durante la conducción a diferentes velocidades. Se integran de forma equilibrada en la motocicleta, aportando una estética custom deportiva con acabados modernos y carácter distintivo. Artículo compatible con: INDIAN SCOUT 2017, INDIAN SCOUT 2018, INDIAN SCOUT 2019, INDIAN SCOUT 2020, INDIAN SCOUT 2021, INDIAN SCOUT 2022, INDIAN SCOUT 2023, INDIAN SCOUT 2024, INDIAN SCOUT 2025
274,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PANTALLA SEMICARENADO PUIG NOCHE OSCURA PARA INDIAN SCOUT SIXTY 16-23 HUMO OSCUR
274,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 7,20 €