Puig 21055W Batwing SML Sport Accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
257,99 €
sin gastos de envío

PUIG CUPULA BATWING SML SPORT PARA HARLEY D. SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 15-20

Precio más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
257,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PUIG CUPULA BATWING SML SPORT PARA HARLEY D. SPORTSTER FORTY-EIGHT SPECIAL XL120

Precio más barato
257,99 €
Envío a partir de 7,20 €

PUIG CUPULA BATWING SML SPORT PARA HARLEY D. SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 15-20

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
257,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPULA BATWING SML SPORT PARA HARLEY D. SPORTSTER FORTY-EIGHT SPECIAL XL120

Precio más barato
257,99 €
Envío a partir de 8,92 €
Puig 21055W Batwing SML Sport Accesorio específico, Transparente

Oferta más barata

Diseñados para mejorar la protección aerodinámica, estos carenabrises reducen la presión del aire sobre el piloto, aumentando el confort durante la conducción. Fabricados en ABS de alta resistencia, ofrecen una excelente durabilidad frente a impactos, vibraciones y condiciones climáticas adversas. Su diseño tipo batwing optimiza la canalización del flujo de aire, reduciendo turbulencias y mejorando la estabilidad en marcha. Se integran de forma natural en la motocicleta, aportando una estética custom y deportiva sin alterar la armonía del conjunto. Artículo compatible con: HARLEY DAVIDSON SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 2015, HARLEY DAVIDSON SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 2016, HARLEY DAVIDSON SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 2017, HARLEY DAVIDSON SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 2018, HARLEY DAVIDSON SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 2019, HARLEY DAVIDSON SPORTSTER FORTY-EIGHT XL1200X 2020
257,99 €
amazon.es