Puig 20529W Trafic accesorio específico, Transparente

Puig 20529W Trafic pantalla aerodinámica urbana de policarbonato de 3 mm con perfil redondeado y protección frente al viento para conducción diaria, Transparente

Puig 20529W Trafic accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
En stock
77,99 €
sin gastos de envío

Puig 20529W Trafic accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
En stock
77,99 €
sin gastos de envío

Puig 20529W Trafic accesorio específico, Transparente

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,99 €
sin gastos de envío

PARABRISAS PUIG SCOOTER TRAFIC KYMCO AGILITY CITY 50 20-25 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
77,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG SCOOTER TRAFIC PARA KYMCO AGILITY CITY 125 20-23 TRANSPARENTE

Precio más barato
77,99 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPULA SCOOTER TRAFIC PARA KYMCO AGILITY CITY 50 20-23 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 24 - 47 días hábiles tras el ingreso.
77,99 €
Envío a partir de 8,99 €

PUIG CUPULA SCOOTER TRAFIC PARA KYMCO AGILITY CITY+ 125 2023 TRANSPARENTE

Precio más barato
77,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Puig 20529W Trafic accesorio específico, Transparente

Envío en 11 a 12 días
78,33 €
sin gastos de envío

Puig 20529W Trafic accesorio específico, Transparente

82,84 €
sin gastos de envío
Puig 20529W Trafic accesorio específico, Transparente

Oferta más barata

Diseñada para mejorar el confort durante la conducción urbana, esta pantalla desvía eficazmente el flujo de aire del torso del piloto, reduciendo el impacto del viento y del frío sin comprometer la visibilidad ni la maniobrabilidad. Fabricada en policarbonato de alta calidad con un grosor de 3 mm, material ligero y resistente que ofrece una excelente protección frente a impactos, arañazos y exposición prolongada a los rayos ultravioleta. Su diseño compacto con perfil redondeado optimiza el comportamiento aerodinámico, proporcionando una protección equilibrada frente al viento mientras mantiene una estética ligera y moderna. Sistema de montaje desarrollado para facilitar una instalación rápida y segura mediante kits de fijación específicos o universales, garantizando un ajuste preciso y una integración limpia con el frontal del vehículo. Artículo compatible con: KYMCO AGILITY 125 CITY 2020, KYMCO AGILITY 125 CITY 2021, KYMCO AGILITY 125 CITY 2022, KYMCO AGILITY 125 CITY 2023, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2020, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2021, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2022, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2023, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2024, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2025, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2026
77,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)