Puig 20475N Faldón Guardabarros Delantero Guardabarros ABS, Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,99 €
sin gastos de envío

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1290 R SUPER ADVENTURE 24-25 NEGR

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1090 R ADVENTURE 21-23 NEGRO MATE

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1290 R SUPER ADVENTURE 21-24 NEGR

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1190 R ADVENTURE 13-16 NEGRO MATE

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION DE GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1290 R SUPER ADVENTURE 21-23 N

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION DE GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1290 R SUPER ADVENTURE 24-25 N

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1290 R SUPER ADVENTURE 17-20 NEGR

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €

EXTENSION GUARDABARROS DELANTERO PUIG PARA KTM 1090 R ADVENTURE 17-18 NEGRO MATE

Precio más barato
33,99 €
Envío a partir de 8,92 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Puig 20475N Faldón Guardabarros Delantero Guardabarros ABS, Negro

Oferta más barata

Extensión de guardabarros delantero diseñada para aumentar la cobertura original y proteger la motocicleta frente a proyecciones de piedras, agua y suciedad durante la conducción diaria. Fabricada en ABS de alta calidad, material ligero y resistente a impactos que garantiza durabilidad estructural y una integración discreta con la estética original de la moto gracias a su acabado en color negro. Mejora la protección del radiador, colectores y zona inferior del motor reduciendo el impacto directo de elementos proyectados por la rueda delantera, especialmente en condiciones climatológicas adversas. Sistema de fijación mediante adhesivo específico o remaches plásticos según referencia, asegurando una unión firme y permanente al guardabarros original sin necesidad de modificaciones complejas. Artículo compatible con: KTM 1090 ADVENTURE R 2017, KTM 1090 ADVENTURE R 2018, KTM 1090 ADVENTURE R 2021, KTM 1090 ADVENTURE R 2022, KTM 1090 ADVENTURE R 2023, KTM 1190 ADVENTURE R 2013, KTM 1190 ADVENTURE R 2014, KTM 1190 ADVENTURE R 2015, KTM 1190 ADVENTURE R 2016, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2017, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2018, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2020, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2021, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2022, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2023, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2024, KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2025
33,99 €
amazon.es