Puig 1666W Pantalla V-Tech Line Touring en acrílico de 4 mm con diseño aerodinámico anguloso para máxima protección y reducción de turbulencias, Transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,98 €
sin gastos de envío

PUIG CUPULA V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 18-20 TRANSPARENTE

Precio más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 500 SPORT 19-20 TRANSPARENT

Precio más barato
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

PANTALLA PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 350 19-21 TRANSPARENTE

Precio más barato
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

PARABRISAS PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 19-20 TRANSPAR

Precio más barato
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

PANTALLA PUIG V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 350 SPORT 19-21 TRANSPARENTE

Precio más barato
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPULA V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 500 SPORT 18-20 TRANSPARENTE

Precio más barato
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

PUIG CUPULA V-TECH LINE TOURING PARA PIAGGIO MP3 500 SPORT ADVANCED 21-22 TRANSP

Precio más barato
144,98 €
Envío a partir de 8,92 €

Puig 1666W Pantalla V-Tech Line Touring en acrílico de 4 mm con diseño aerodinámico anguloso para máxima protección y reducción de turbulencias, Transparente

En stock
144,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Puig 1666W Pantalla V-Tech Line Touring en acrílico de 4 mm con diseño aerodinámico anguloso para máxima protección y reducción de turbulencias, Transparente

Oferta más barata

Fabricada en acrílico de alto impacto de 4 mm, esta pantalla ofrece una excelente resistencia frente a impactos, condiciones climáticas adversas y exposición prolongada a rayos ultravioleta, garantizando durabilidad y transparencia. Su diseño desarrollado en túnel de viento optimiza la aerodinámica, canalizando el flujo de aire hacia los laterales y reduciendo turbulencias, lo que mejora notablemente el confort y la estabilidad durante la conducción. La forma angulosa en la zona central y lateral incrementa la eficacia en la protección frente al viento, cubriendo eficazmente el torso y mejorando la experiencia de conducción en trayectos largos o condiciones exigentes. El montaje es rápido y sencillo gracias a su sistema de fijación, permitiendo una instalación sin complicaciones ni necesidad de conocimientos técnicos avanzados, manteniendo los puntos de anclaje originales. Artículo compatible con: PIAGGIO MP3 350 SPORT 2019, PIAGGIO MP3 350 SPORT 2020, PIAGGIO MP3 350 SPORT 2021, PIAGGIO MP3 350 2019, PIAGGIO MP3 350 2020, PIAGGIO MP3 350 2021, PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 2018, PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 2019, PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 2020, PIAGGIO MP3 500 I.E. BUSINESS 2017, PIAGGIO MP3 500 I.E. SPORT 2017, PIAGGIO MP3 500 SPORT ADVANCED 2021, PIAGGIO MP3 500 SPORT ADVANCED 2022, PIAGGIO MP3 500 SPORT 2018, PIAGGIO MP3 500 SPORT 2019, PIAGGIO MP3 500 SPORT 2020
144,98 €
amazon.es