PUERTA DE DUCHA A NICHO SALOON DOBLE PUERTA BATIENTE VIDRIO CRISTAL CABINA H185

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 36 días hábiles tras el ingreso.
228,00 €
sin gastos de envío

PUERTA DE DUCHA A NICHO 80CM SALOON 2 PUERTA BATIENTE VIDRIO IMPRESO C H185

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 37 días hábiles tras el ingreso.
228,00 €
sin gastos de envío

PUERTA DE DUCHA A NICHO SALOON DOBLE PUERTA BATIENTE VIDRIO CRISTAL CABINA H185

Precio total más barato
228,00 €
sin gastos de envío

Idralite Puerta de Ducha 80CM H185 Cristal Impreso C Apertura a Saloon con Doble Puerta batiente Mod. Clint

Envío en 2 a 3 días
230,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mexen Omega puerta de ducha corredera 150 cm, transparente, negro - 825-150-000-70-00 2702 5907709100916
295,19 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 169,99 €
Mexen Roma puerta de ducha abatible 90 cm, transparente, dorado - 854-090-000-50-00 2536 5907709130937
210,79 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 169,99 €
Riho Grid puerta de ducha 130 cm oscilante negro mate/vidrio con patrón G004006121
956,48 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 219,99 €
Mexen Omega puerta de ducha corredera 150 cm, grafito, cromo - 825-150-000-01-40 2703 5907709100848
292,39 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 169,99 €
PUERTA DE DUCHA A NICHO SALOON DOBLE PUERTA BATIENTE VIDRIO CRISTAL CABINA H185

Oferta más barata

Acabado: Vidrio BRU 4mm / Habitación: Baño / Apto para: Bañera / Material del marco: Alluminio e Vetro / Tipo: Puerta de Ducha / Estilo del vidrio: Vidrio BRU 4mm, Vidrio TRA 4mm / Alto: 185 CM / Material: Alluminio e Vetro / Dimensión: 80 CM
228,00 €
ebay.es