Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors

Precio total más barato
3-6 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 03# Champagne Gold - 8g

Precio total más barato
3-6 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 08# Purple - 8g

Precio total más barato
7-14 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 04# Ginger Color - 8g

Precio total más barato
7-14 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 06# Peacock Blue - 8g

Precio total más barato
7-14 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 02# Gilding Purple - 8g

Precio total más barato
7-14 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 05# Champagne Pink - 8g

Precio total más barato
7-14 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 07# Gold - 8g

Precio total más barato
7-14 days
6,06 €
7.57
Envío a partir de 4,55 €
Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors

Oferta más barata

Brand from China: Pudaier. Delicate shimmer particles with soft and bright colorsHigh-purity pearl wrapping technology makes eac piece of glitter to show natural and changable light from multiple anglesUnique mashed potato texture, smooth and light, adhere to skin and water-proofMulti-purpose such as eye makeup, face and body highlight
6,06 €
3-6 days
yesstyle.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pudaier - Shine Symphony Highlight - 8 Colors 01# Pearl White - 8g
6,06 €
7.57
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €