PSH Alternador para RENAULT: Twingo, Clio, Modus, Wind (Ref: 575.596.090.000)

Precio total más barato
24h
124,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador 575.596.090.000 BV PSH para RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour WIND

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
177,52 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador 575.596.090.000 BV PSH para RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour WIND

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
186,52 €
sin gastos de envío

Alternador PSH 575.596.090.000 para OE 7711497092 - 8200654541

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
357,89 €
Envío a partir de 4,90 €
PSH Alternador para RENAULT: Twingo, Clio, Modus, Wind (Ref: 575.596.090.000)

Oferta más barata

PSH Alternador para RENAULT: Twingo (II X44,II Phase 2 X44), Clio (IV 5 Portes,IV Estate Phase 2,IV Estate,III 5 Portes Phase 2,III Estate,III 5 Portes,III Société Phase 2,Collection 3 Portes,IV 5 Portes Phase 2,Collection 5 Portes,IV Société,III Estate Phase 2,III 3 Portes Phase 2,III 3 Portes), Modus (Phase 2,Grand ), Wind (Ref : 575.596.090.000) equivale a RENAULT: 7711497092, 8200654541 gama Fabricante : +Line Original, tipo de conexión : M8 B+, Intensidad de carga : 90.0 A, Tensión : [:type "float"],[:from 12.0],[:to 14.7] V, Ángulo de sujeción : 90.0 °, marca : PSH, con pieza de intercambio : no, Los equipos eléctricos de su vehículo, como el cierre centralizado, el reloj y la alarma se alimentan a través de la batería aun cuando el vehículo está apagado. Dicho esto, cuando se arranca el motor, el alternador pasa a desempeñar este papel fundamental. De hecho, este utiliza la fuerza del motor para generar una corriente y recargar la batería. Gracias a la correa del accesorio la en
124,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

PSH Alternador para CHRYSLER: Grand Voyager, Voyager (Ref: 835.507.120.050)
Envío a partir de 7,99 €
BV PSH Alternador 646.020.150.150 150A 24V
sin gastos de envío
PSH Alternador para MERCEDES-BENZ: Classe E (Ref: 555.535.200.010)
149,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €