PSH Alternador para PEUGEOT: 207, Partner, 208, 308, 2008, RCZ & CITROËN: DS3, C4, C3, C3 Picasso & DS: DS3 (Ref: 225.553.080.130)

Precio total más barato
24h
154,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador con polea de rueda libre 225.553.080.130 BV PSH para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
164,44 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea de rueda libre 225.553.080.130 BV PSH para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
173,44 €
sin gastos de envío

BV PSH Alternador Para Peugeot 207 CC WD_ 1.6 16V WA_ WC_ 1.4 WK_

254,08 €
sin gastos de envío

Alternador PSH 225.553.080.130 para OE 5702J3 - 5705CY - 5705K0 - 5705KQ

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
429,33 €
Envío a partir de 4,90 €
PSH Alternador para PEUGEOT: 207, Partner, 208, 308, 2008, RCZ & CITROËN: DS3, C4, C3, C3 Picasso & DS: DS3 (Ref: 225.553.080.130)

Oferta más barata

PSH Alternador para PEUGEOT: 207 (5 portes,CC,3 portes,SW), Partner (B9 Tepee Phase 2,B9 Tepee), 208 (I 5 Portes,I Phase 2 3 Portes,I Phase 2 5 Portes,I 3 Portes), 308 (T7 5 Portes,T7 3 Portes,T7 CC,T7 Break,T7 SW), 2008 (A94 5HB), RCZ & CITROËN: DS3 (A55,A56 Phase 2 Cabriolet,A56 Cabriolet,A55 Phase 2), C4 (I Coupé,I), C3 (II A51), C3 Picasso & DS: DS3 (Cabriolet) (Ref : 225.553.080.130) equivale a CITROËN/PEUGEOT: 5702J3, 5705CY, 5705K0, 5705KQ, V757595680, V75759568002, V757695680, V75769568002, V75769568003, V758575080, V75857508001 & MITSUBISHI: A005TG0881, A005TG0881ZE, A005TG0881ZEA, A005TG0881ZEB, A005TG0881ZEE, A5TG0881, A5TG0881ZE, A5TG0881ZEA, A5TG0881ZEB, A5TG0881ZEE gama Fabricante : +Line Original, tipo de conexión : M8 B+, Intensidad de carga : 80.0 A, Tensión : [:type "float"],[:from 12.0],[:to 14.7] V, Ángulo de sujeción : 180.0 °, marca : PSH, con pieza de intercambio : no, Rueda libre del alternador : si, Los equipos eléctricos de su vehículo, como el cierre centrali
154,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

PSH Alternador para CHRYSLER: Grand Voyager, Voyager (Ref: 835.507.120.050)
Envío a partir de 7,99 €
BV PSH Alternador 646.020.150.150 150A 24V
sin gastos de envío
PSH Alternador para MERCEDES-BENZ: Classe E (Ref: 555.535.200.010)
149,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €