PS4 TOMB RAIDER DEFINITIVE EDITION (EURO)
Precio total más barato
En stock
27,90 €
sin gastos de envío
PS4 TOMB RAIDER DEFINITIVE EDITION (EURO)
En stock. Envío por Amazon.
29,90 €
sin gastos de envío
PS4 TOMB RAIDER DEFINITIVE EDITION (EURO)
30,00 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Características
| Editor | Crystal dynamics |
| Modo multijugador | Si |
| Serie del juego | Tomb Raider |
| Juego de edición | Definitiva |
| Versión de idioma | Árabe, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Ruso |
| Rango ESRB | M (Maduro) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 18/01/2014 |
| Explorador | Crystal dynamics |
| Género del juego | Acción, Aventura |
| Plataforma | PlayStation 4 |
| Subtítulos Idioma | Árabe, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Portugués, Ruso |
| Número máximo de jugadores conectados | 8 |
| Número mínimo de jugadores desconectados | 1 |
| Tipo de modo multijugador | En línea |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
4 variantes desde 20,37 €
Square Enix Tomb Raider Game Of The Year Edition, PS3 Básica + DLC PlayStation 3 vídeo - Juego (PS3, PlayStation 3, Acción / Aventura, Modo multijugador, M (Maduro))
20,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Square Enix Tomb Raider Definitive Edition - Juego (PlayStation 4, Acción, M (Maduro))
24,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Tomb Raider - Essentials [Importación Inglesa]
23,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
Tomb Raider (Xbox 360) [Importación inglesa]
35,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,99 €
Productos similares
Tomb Raider IV-VI Remastered protagonizada por Lara Croft - PS4
39,43 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego Rise Of The Tomb Raider 20 Aniversario Para Playstation 4 | PS4
19,42 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Sony Juego Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition PS4 (PAL EU) Nuevo original precintado
18,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Juego Tomb Raider I-III Remasterizado Para Playstation 4 | PS4
38,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,00 €