Prym Agujas de tejer circulares, hechas de latón, 40 cm de largo, mezcla de materiales, plata, 10,0 mm
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Prym Agujas de tejer circulares, hechas de latón, 40 cm de largo, mezcla de materiales, plata, 10,0 mm
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €
13 variantes desde 5,28 €
Prym Agujas de tejer circulares MS 80 cm 12,00 mm, color plateado, Latón, 12.0 mm
Prym Rundstricknadeln MS 40 cm 7,00 mm silberfarbig Agujas Redondas, latón, Plateado, 7 mm
Prym Agujas de tejer circulares MS 212164, 80 cm, 5 mm, color plateado, latón, 5 mm
7,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Prym Agujas de Tejer Circulares de latón de 32 Pulgadas, 3.5 mm, Plata, 3,5 mm
7,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Circular Knitting Pin Latón 80 cm 5,50 mm plata cuello
Prym Agujas de Tejer Circulares de latón de 81 cm, 8 mm, Plateado
9,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Prym Rundstricknadeln MS 60 cm 5,00 mm silberfarbig Agujas Redondas, latón, Plateado, 5 mm
Prym Agujas Circulares MS 100 cm 4,50 mm Plata, Latón, Plateado, 4,5 mm
Prym Agujas Circulares MS 60 cm 9,00 mm Plata, Latón, Plateado, 9,0 mm
Prym - Agujas circulares aluminio, 7.0 mm, 80 cm
5,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Prym Agujas de Tejer Circulares MS 80 cm 4,00 mm Plata, Latón, Plateado, 4 mm
Prym Rundstricknadeln MS 60 cm 4,00 mm silberfarbig Agujas Redondas, latón, Plateado, 4,0 mm
Prym Agujas de Tejer Circulares MS 80 cm 2,50 mm Plata, Latón, Multicolor, 2,5 mm
Productos similares
Prym - ergonomics (60 cm, 5.00 mm) Aguja Circular - 1 Unidad
Prym 16" Circular Knitting Needles, Brass Agujas Redondas, Latón, Plateado, 7 mm
8,17 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Prym Circular Aguja, Bambú Plástico, Wood-Coloured, Talla única
11,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €