Proyector Portátil Wanbo Cube 1/ 350 Lúmenes/ HD/ WiFi/ Blanco

Proyector Wanbo Cube 1 350 Lúmenes HD Wi-Fi Alpine White

Proyector Portátil Wanbo Cube 1/ 350 Lúmenes/ HD/ WiFi/ Blanco

Precio total más barato
24h
120,76 €
sin gastos de envío

Wanbo Cube 1 Pro - Proyector Inteligente con Android TV y Google Play, Mini proyector portátil Compacto y Altavoz Bluetooth de 8 W, corrección Keystone, Cine en casa para Espacios pequeños

En stock
124,95 €
Envío a partir de 8,50 €

Proyector Wanbo Cube 1 HD 350 Lúmenes 120" LED LCD Smart TV Portátil WiFi

Envío en 72h
127,35 €
sin gastos de envío

Wanbo Cube 1 Pro - Proyector Inteligente con Android TV y Google Play, Mini proyector portátil Compacto y Altavoz Bluetooth de 8 W, corrección Keystone, Cine en casa para Espacios pequeños

En stock
128,27 €
sin gastos de envío

Wanbo Cube 1 Pro - Proyector Inteligente con Android TV y Google Play, Mini proyector portátil Compacto y Altavoz Bluetooth de 8 W, corrección Keystone, Cine en casa para Espacios pequeños

En stock
130,46 €
Envío a partir de 4,48 €

Wanbo Cube 1 Pro - Proyector Inteligente con Android TV y Google Play, Mini proyector portátil Compacto y Altavoz Bluetooth de 8 W, corrección Keystone, Cine en casa para Espacios pequeños

Envío en 5 a 6 días
137,93 €
sin gastos de envío

Wanbo cube 1 pro - proyector inteligente con android tv y google play,

Entrega en 5 - 7 días laborables
139,52 €
sin gastos de envío

Wanbo Cube 1 Pro - Proyector Inteligente con Android TV y Google Play, Mini proyector portátil Compacto y Altavoz Bluetooth de 8 W, corrección Keystone, Cine en casa para Espacios pequeños

En stock
142,12 €
sin gastos de envío

Wanbo Cube 1 Pro - Proyector Inteligente con Android TV y Google Play, Mini proyector portátil Compacto y Altavoz Bluetooth de 8 W, corrección Keystone, Cine en casa para Espacios pequeños

Envío en 10 a 11 días
147,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Proyector Portátil Wanbo Cube 1/ 350 Lúmenes/ HD/ WiFi/ Azul Cielo
122,52 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Proyector Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lúmenes Portátil LED Smart TV WiFi Android TV
159,00 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Proyector Wanbo Cube 1 HD 350 Lúmenes 120" LED LCD Smart TV Portátil Verde Oscuro
126,60 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Wanbo cube 1 canyon orange projector 720p 200 iso lumen android tv 11
129,43 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Wanbo Cube 1 Mini Proyector Portátil Compatible con Android TV, Soporte 1080P, 200 ISO Lúmenes, Enfoque Eléctrico, Asistente de Voz, 5G WiFi, Rotación 360°, Proyector de Cine En Casa/Exterior
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Proyector Portátil Wanbo Cube 1/ 350 Lúmenes/ HD/ WiFi/ Blanco

Oferta más barata

Proyector Portátil Wanbo Cube 1/ 350 Lúmenes/ HD/ WiFi/ Blanco WANBO Cube 1 Blanco WANBO Cube 1 es un proyector portátil compacto en blanco alpino con resolución de 720p, brillo de 350 lúmenes ANSI y Android TV 11. Diseñado para entretenimiento en casa y presentaciones, es compatible con aplicaciones de streaming, transmisión de pantalla sencilla y una ubicación flexible. Entre sus ventajas se incluyen la sencilla funcionalidad de un Smart TV, una imagen HD nativa brillante para salas pequeñas y medianas y una cómoda conectividad para películas y juegos.
120,76 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.