Proyector Optoma PH31/ Full HD/ 1500 Lúmenes/ HDMI/ Negro

Precio total más barato
24h
390,88 €
sin gastos de envío

Optoma Photon Life PH31 Proyector, 1920 x 1080 Full HD, 1500 Lumen

Sólo 3 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
399,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Optoma photon life ph31 proyector de alcance estándar 1500 lúmenes a

Entrega en 5 - 7 días laborables
403,03 €
sin gastos de envío

Optoma ph31 proyector led 1500l Photon Life

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
408,95 €
sin gastos de envío

Optoma ph31 proyector led 1500l Photon Life

En stock
408,99 €
sin gastos de envío

Optoma ph31 proyector led 1500l Photon Life

Envío en 5 a 6 días
413,69 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma Photon Life PH31 FullHD 1500 Lúmenes 120" LED DLP HDR 3D Portátil

Envío en 24h
418,70 €
sin gastos de envío

Optoma ph31 proyector led 1500l Photon Life

Envío en 2 a 3 semanas
420,93 €
sin gastos de envío

Optoma ph31 proyector led 1500l Photon Life

Envío en 2 a 3 días
421,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Proyector Optoma PH31/ Full HD/ 1500 Lúmenes/ HDMI/ Negro

Oferta más barata

Proyector Optoma PH31/ Full HD/ 1500 Lúmenes/ HDMI/ Negro PH31 - Proyector doméstico Full HD CONVIERTE CUALQUIER HABITACIÓN EN UNA EXPERIENCIA DE PANTALLA GRANDE PERFECTO PARA PELÍCULAS, JUEGOS Y STREAMING VISUALES BRILLANTES Y CLAROS Disfruta de imágenes vibrantes de 1080p con soporte HDR y 1500 lúmenes ISO de brillo para una claridad sorprendente y colores intensos. PANTALLA GRANDE CINEMATOGRÁFICA Transforma cualquier habitación con 150 pulgadas de entretenimiento en pantalla gigante. Perfecto para noches de cine y maratones de videojuegos. CONFIGURACIÓN RÁPIDA Y SENCILLA Diseño ligero con Keystone vertical automático y altavoz integrado de 5 W para una instalación sin complicaciones Especificaciones Pantalla/imagen: Tecnología de visualización DLP; Resolución 1080p Full HD (1920x1080); Brillo 1.500 lúmenes; Brillo (HK) 2.700; Relación de contraste 400:1; Relación de contraste dinámica 250.000:1; Relación de aspecto nativa 16:9; Relación de aspecto compatible 4:3, 16:9; Corrección Ke
390,88 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Optoma Photon Life PH31 1080p Full HD LED Entretenimiento doméstico y proyector portátil
771,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,49 €
Optoma Proyector PH31UST Photon Go Negro
1.412,48 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,30 €