Proyector LED con sensor para foco exterior ENDURA PRO FLOOD de OSRAM, blanco,

Precio más barato
entrega en 6-9 días laborables
99,90 €
Envío a partir de 4,95 €

OSRAM Foco LED con sensor, 27W, blanco neutro, 3000lm, IP55, orientable, para zonas exteriores, aparcamientos y zonas de entrada

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

Lámpara De Pared LED Con Sensor OSRAM 4000K Ajustable IP55 Blanco 20cm

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
143,92 €
Envío a partir de 5,96 €

Productos similares

Avtec X63 LedPAD
Envío a partir de 9,99 €
ASUS ProArt Projector A1 Proyector de alcance estándar 3000 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Negro
1.150,93 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
MAGNETI MARELLI 719000000216 Faro delantero
615,82 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Proyector LED con sensor para foco exterior ENDURA PRO FLOOD de OSRAM, blanco,

Oferta más barata

Proyector con sensor para paredes exteriores de alta eficiencia con amplio ángulo de emisión y diseño óptico innovador. Características del producto: 4 opciones de ajuste seleccionables (luz encendida permanentemente durante 6 horas, modo de espera, encendido con movimiento o al anochecer). Cabezal de luz ajustable. Grado de protección IP: IP55. Resistencia a los golpes: IK05. Clase de aislamiento: II. Ventajas del producto: Iluminación uniforme de la superficie. El cabezal de luz giratorio permite una iluminación adaptada a las necesidades. Instalación sencilla y rápida. Ámbitos de aplicación: Zonas exteriores. Aparcamientos, plazas, parques. Pasillos con arcadas. Indicaciones de seguridad: Todas las conexiones eléctricas deben ser realizadas únicamente por personal cualificado. Precaución, peligro de descarga eléctrica. Para reducir el riesgo de estrangulamiento, el cable flexible conectado a la luminaria debe montarse directamente y de forma fija en la pared, siempre que se encuentr
99,90 €
entrega en 6-9 días laborables
lampara.es