Proyector láser 4K UHD Optoma UZ38X con 3.800 lúmenes ANSI y 120 Hz Fuente de luz láser DuraCore, relación de contraste de 1 500 000, 95 % DCI-P3, PureEngine™, PureMotion™, altavoz de 15 W
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.027,99 €
sin gastos de envío
Optoma UZ38x Proyector, 3840 x 2160 4K UHD, 3800 Lumen
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
1.429,00 €
Envío a partir de 9,99 €
Proyector Optoma UZ38X UHD 4K 3800 Lúmenes 300" Láser DLP PureEngine
Envío en 72h
1.499,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
ViewSonic LX700-4K Proyector láser 4K, diseñado para Juegos Xbox y Cine en casa, Pantalla de 300 Pulgadas, 3500 lúmenes, HDR, HDMI/USB
1.581,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
Viewsonic LS901-4K videoproyector Proyector de alcance estándar 5500 lúmenes ANSI UHD 4K (3840x2160) Blanco
2.999,95 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
JMGO N3 Ultimate 4K Proyector Triple Láser, 5800 lúmenes ISO, Google TV con Netflix, Lens Shift, Zoom óptico, Gimbal motorizado IA, Dolby Vision, 300", Contraste 20000:1, Gaming 1ms, VRR, ALLM
2.499,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ViewSonic LX750-4K Proyector 4K real con Google TV integrado, 4000 lúmenes ANSI, HDR y HLG, zoom óptico de 1.3X, retardo de entrada de 2.9 ms, Keystone automático H/V, proyector láser para cine en
1.299,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viewsonic X2000L-4K Proyector Láser de Distancia Ultra Corta, Cine en Casa (4K, 2000 Lúmenes ANSI, 2X HDMI, USB, 2X 10 Vatios + 2X 25 Vatios Cube, Recepción de Internet 5G) - Blanco
2.808,11 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío