Proyector Acer H6518STi de corta distancia - Full HD, 120 Hz, 3.500 lúmenes

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
648,99 €
sin gastos de envío

Acer H6518STi Proyector ANSI DLP FullHD 3500 Lúmenes

Envío en 72h
663,49 €
sin gastos de envío

Acer H6518STi

Envío en 3 a 4 días
708,08 €
Envío a partir de 10,50 €

Acer H6518STi

Envío en 3 a 4 días
764,91 €
Envío a partir de 19,69 €

Proyector de vídeo inalámbrico ACER H6518STi Full HD - 3.500 lúmenes - HDMI 3D - Blanco

4-6 días
766,49 €
sin gastos de envío

Acer H6518STi

Envío en 2 a 3 días
775,97 €
sin gastos de envío

Acer H6518STi

Envío en 5 a 6 días
776,07 €
sin gastos de envío

Acer H6518STi

En stock
776,82 €
Envío a partir de 9,99 €

Acer H6518STi Proyector, 1920 x 1080 Full HD, 3500 Lumen

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
789,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Proyector Acer H6518STi de corta distancia - Full HD, 120 Hz, 3.500 lúmenes

Oferta más barata

Proyector DLP de corto alcance | Resolución Full HD 1.920 x 1.080 / Brillo 3.500 ANSI lúmenes | Contraste 10.000:1 / Frecuencia de actualización máx. 120 Hz | Zoom 1,0x / Tamaño de proyección 45 pulgadas - 303 pulgadas | Altavoces de 3 W / Nivel de ruido 36 dB | HDMI, VGA, USB
648,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Acer UC.JSF11.001 Lampara proyector original para H6518STi, H6523BD
Envío a partir de 9,99 €