Bandai Shokugan - Grendizer U - SMP Grendizer, Figura Coleccionable
Proyecto de modelado Bandai SMP Shokugan - GRENDIZER U - Goldorak U
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,64 €
Envío a partir de 9,84 €
Bandai SMP (SHOKUGAN MODELING PROJECT) Grendizer U Plastit Kit
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
84,00 €
Envío a partir de 10,00 €
Bandai Shokugan - Grendizer U - SMP Grendizer, Figura Coleccionable
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,64 €
sin gastos de envío