Proxxon 23 779 Vaso Largos de 1/4" para Pernos Roscados muy Salientes, Tamaño 13mm, Longitud Total 50mm

Proxxon Vaso largo 1/4" 23 779 – 13 mm, 50 mm – para pernos roscados muy salientes

Proxxon 23 779 Vaso Largos de 1/4" para Pernos Roscados muy Salientes, Tamaño 13mm, Longitud Total 50mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Proxxon 23 779 Vaso Largos de 1/4" para Pernos Roscados muy Salientes, Tamaño 13mm, Longitud Total 50mm

Precio total más barato
5,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Proxxon 23 779 Vaso Largos de 1/4" para Pernos Roscados muy Salientes, Tamaño 13mm, Longitud Total 50mm

5,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Proxxon 23 779 Vaso Largos de 1/4" para Pernos Roscados muy Salientes, Tamaño 13mm, Longitud Total 50mm

En stock
15,20 €
sin gastos de envío
Proxxon 23 779 Vaso Largos de 1/4" para Pernos Roscados muy Salientes, Tamaño 13mm, Longitud Total 50mm

Oferta más barata

Para pernos roscados muy salientes Tamaño 13 mm Longitud total Tipo de fábrica: Metal
5,51 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PROXXON 2223974 - Vaso de impacto largo 1/2" 19mm (130mm), Multicolor
29,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VASO DE IMPACTO LARGO 1/2" 17MM (130MM)
20,58 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PROXXON 2223970 - Set 3 vasos de impacto largo 1/2"(130mm), Rojo
49,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PROXXON 23 775 Vaso largo hex 1/4" 12 mm, Metal
5,63 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VASO DE IMPACTO LARGO 1/2" 21MM (130MM)
20,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €