LLAVE DINAMOMÉTRICA CARRACA PROXXON MICROCLICK MC

Proxxon Llave de torsión MicroClick negro 40-200 Nm

LLAVE DINAMOMÉTRICA CARRACA PROXXON MICROCLICK MC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
110,70 €
sin gastos de envío

Proxxon 23353 MicroClick MC 200 Llave Dinamométrica 40-200Nm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
177,69 €
Envío a partir de 28,50 €

Productos similares

PROXXON 23 444 Vaso Bujía de 1/2", Tamaño 21mm, Longitud 70mm, multicolor
4,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Proxxon 23914 Llave combinada SlimLine 14mm
7,36 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PROXXON 23 552 Vaso Bujía de 3/8" 10mm, Tamaño 21mm, gris
19,54 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Proxxon 23 852 Llaves Planas Slimline, Individual, 21 x 23 mm Tamaño
13,82 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PROXXON KS Tools 23466 - Llave de vaso (1/2", 100 mm, cromada)
14,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LLAVE DINAMOMÉTRICA CARRACA PROXXON MICROCLICK MC

Oferta más barata

Altura: 7,5 cm / Upc: 4006274233539 / MPN: 23353 / eBay Product ID (ePID): 1156367696 / CAPACIDAD / CONEXIÓN CUADRO: MC 200 = 40÷200 Nm / 1/2" / ProductTitle: Proxxon 23353 MicroClick MC 200 Llave Dinamométrica 40-200Nm / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4006274233539 / Tipo: Llave dinamométrica / EAN: 4006274233539 / Peso: 2 Kg / Marca: Proxxon / Tipo de unidad: Unidad / Número de piezas: 1 / Ancho: 7,5 cm / Sistema métrico: Métrico / Diámetro: 7,5 cm / Características: Ajustable
110,70 €
ebay.es